28 ноября  2014 года в городе Пензе в рамках регионального проекта «Школа Архимеда»

проходила дистанционная олимпиада по математике для учащихся

общеобразовательных школ 5-8 классов,

в котором приняли участие учащиеся 6 и 7 классов нашей школы.
20 декабря стали известны результаты. Дипломами лауреатов награждены:

1. Бареева Лэйсэн, 6 класс
  2. Тинчурина Лиана, 6 класс
  3. Тинчурин Ильнур, 6 класс
  4. Кудрякова Лиана, 6 класс

30 октября 2014 года В МОУ СОШ с. Кобылкино состоялось совместное заседание школьного родительского комитета и Попечительского совета. На повестке дня обсуждались итоги по школьному проекту «Красоту создаем вместе». Места распределились следующим образом: 1 место заняли начальные классы и 7 класс, 2 место заняли 7,8,9, классы, 3 место заняли 6, 11 классы. Члены родительского комитета и Попечительского совета дали высокую оценку проведенной работе.

17 мая –  « Народный День Озеленения» в рамках программы «Больше кислорода»
Руками  членов отряда «Юные экологи»  МОУ СОШ с. Кобылкино было проведено озеленение сельского стадиона с. Кобылкино.

Посажено  40 саженцев сосны.

Члены отряда участвовали в благоустройстве, озеленении и улучшении внешнего вида школьного цветника.

В проекте «Танцующая школа»  в 2013 – 2014 учебном году участвуют 30 обучающихся начальных классов, 11 обучающихся 5 – 7 классов и 24 обучающихся старших классов. В районном конкурсе «Здравствуй, мир!»  школу представляли обучающиеся 4 и 9 классов с танцами «Валенки», «Арива» и «Русская плясовая».

«Русская плясовая»

«Валенки»

Участники проекта «Танцующая школа» (младшая группа)

«Полька»