• Учителя

Медсестра

М.П.
    Директор ________________  /___________/

Информация об окончании 1-го полугодия 2014-2015 учебного года по МОУ СОШ с.Кобылкино
    В МОУ СОШ с.Кобылкино в 2014-2015 учебнм году обучается 147 обучающихся.
    В том числе, в 1-м классе – 14 человек. По Уставу школы в 1классе безотметочная система оценивания ЗУН.
    Во 2-м классе обучается 16 человек. Из них отличников двое: Горелова Лилия, Тинчурина Надия. На «4» и «5» обучается 6 человек: Дасаев Ислям Руш., Дасаев Расим (одна «4» по русскому языку), Курмалеев Рамиль, Тинчурина Диня, Тинчурин Илсаф, Юмагулов Ильяс. С одной «3» обучающихся двое: Дасаева Динара (по английскому языку), Курмалеева Алина (по математике). Успеваемость в классе – 100%, посещаемость – 97,4%, качество знаний – 50%.
    В 3-м классе обучается 14 человек. Из них отличников три человека: Дасаева Диана, Такташева Алина, Ширяев Рамиль. На «4» и «5» обучающихся 6 человек: Горелова Динара, Канеев Марат, Курмалеев Рамиль, Маштаков Рамиль, Тинчурин Дамир, Шерева Стелла. Обучающихся с одной «3» нет. Успеваемость класса – 100%, посещаемость – 98,7%, качество знаний – 64,2%.
    В 4-м классе из 16 человек отличников двое: Акжигитов Дамир, Дасаев Тимур. Хорошистов четверо: Акжигитова Эльмера, Дасаев Рафаэль, Дасаев Ринат, Юмаева Эльвира. С одной «4» - Акжигитова Эльмера и Дасаев Рафаэль по английскому языку. Успеваемость класса – 100%,  посещаемость – 98,7%, качество знаний – 38%.
    В 5-м классе 19 обучающихся. Отличников трое: Качаева Алсу, Кудрякова Велена, Тинчурин Рамиль. Обучающихся на «4» и «5» 7 человек: Бареева Динара («4» по английскому), Акжигитова Султания(«4» по природоведению), Бареева Алина, Дасаев Марсэль, Ишкаева Венера, Курмалеева Алсу, Курмалеева Алина. С одной «3» Дасаев Радик по русскому языку. Успеваемость класса – 100%, посещаемость – 92%, качество знаний – 53%.
    В 6классе 12 человек. Из них обучающихся на отлично нет. На «4» и «5» обучается 4 человека: Тинчурина Лиана, Бареева Лэйсэн, Агишева Алсу, Юмангулов Радик. С одной «3» по биологии Тинчурин Ильнур. Успеваемость класса – 100%, посещаемость – 97%, качество знаний – 33%.
    В 7 классе обучается 11 человек. Отличников трое: Дасаева Алсу, Сафиулина Жамиля, Суляев Ислям. На «4» и «5» обучаются Дасаева Асия, Дасаев Рамиль, Тинчурин Радик. С одной «3» по математике Тинчурина Энже, Шерева Дарья. Успеваемость класса – 100%, посещаемость – 91%, качестао знаний – 55%.
    В 8 классе 17 обучающихся. Из на отлично обучается  Курмалеева Эльвира. На «4» и «5» - 8 человек: Горелов Салават, Дасаев Кямиль, Камачкина Динара, Курмалеев Рафик, Курмалеев Илдус, Курмалеева Алсу, (одна «4» по алгебре), Кудрякова Алсу, Суляев Наиль. С одной «3» Дасаева Алсу по биологии. Успеваемость класса – 100%, посещаемость – 97,4%, качество знаний – 52,9%.
    В 9 классе 12 человек. Отличников нет. Обучающихся на «4» и «5» пять человек: Акжигитов Айрат, Дасаева Алсу, Дасаев Ислям, Качаева Мадина, Юмангулова Юлия. Успеваемость класса -100%, посещаемость – 98,6%, качество знаний – 41,6%.
    В 10 классе 6 человек обучающихся. Отличников нет. Обучающихся на «4» и «5» трое: Качикаева Лилия, Курмалеева Лилия,  Курмалеева Наиля. Обучающихся с одной «3» трое: Бахтеев Рушан, Кудряков Рамиль, Ташрифова Гольназа (по русскому языку). Успеваемость класса – 100%, посещаемость – 84%, качество знаний -50%.
    В 11 классе из 10 человек на отлично обучается Акжигитова Динара. На «4» и «5»:  Агишева Земфира, Дасаева Динара, Тинчурина Эльвира, Янбукова Регина. Имеют по одной «3» по русскому языку Маштаков Ильдус,Камачкин Рауф. Успеваемость класса – 100%, посещаемость – 98,4%, качество знаний – 50%.